深圳市龙岗区围棋协会

段级位赛成绩公告
当前位置:首页 > 段级位赛成绩公告
  • 作者:
  • 来源:
  • 日期: 2011-02-06
  • 浏览次数: 3912
3段:
 1   赵汗青,                      
 2   李博天,                      
 3   程桢鸿,                     
 4   李 琨,                      
 5   廖洛翊,                      
 6   杨亦杨,                      
 7   王雨轩,                      
 8   张瑞麟,                      
 
2段:
 1 张志浩,                    
 2 彭 博,                    
 3 王丝茹,                   
 
1段:
 1  张嘉朸,                    
 2  陈浩腾,                    
 3  曾睿成,                   
 4  张尔川,                    
 5  杨 颖,                    
 6  李宗晟,                    
 7  毛正宇,                    
 8  李恒宇,                    
 9  戴 然,                   
 10 张智扬,                    
 11 彭家璋,                    
 12 陈骏飞,                  
 13 廖炜弘
 14温皓宇
 15李惠玲
 16张宇晨
 17潘靖
 18彭韬林
 19林一城
 20陈纳一
1级:
 1 严康粼,                    
 2 曾健恒,                    
 3 林 帅,                    
 4 王艺翯,                    
 5 徐尉莹,                    
 6 李卓睿,                    
 7 丘源乐,                    
 8 彭海轩,                    
 9 杨子淳,                    
 10 骆展鹏,                   
 11 何思泓,                    
 12 谢 杨,                   
 13 罗亦文,                    
 14 王 玮,                   
2级:
 
 1 曾振轩,                     
 2 赖清茹,                    
 3 余恺天,                    
 4 何佳华,                  
 5 邵彦哲,                    
 6 吴宵瀚,                    
 7 周浩然,                  
 8 赖庭彦,                    
 9 龙偲航,                    
 10 贾拓泉,                   
 11 洪彦昭,                    
 12 江杰炫,                    
 13 李俊锋,                    
 14 陈子瑞,                    
 15 彭 焘,                    
 16 金 明,                    
 17 罗卓晖,                  
 18 彭俊昊,                    
 19 侯 恒,                    
 20 郭宗桦,                   
 21 姚皓腾,                    
 22 张彦轩,                    
 23 邹广宜,                    
 24 贺帝淳,                    
 25 王炜杰,                    
 26 王玮经,                    
 27 詹子若,                    
 28 杨 曦,                     
 
 29 周世杰,                      
 30 廖澍弘,                      
 31 车燕妮,                      
 32 廖书正,                      
 33 戴卓辰,                      
 34 张荣楷,                      
 35 关钰彬,                      
 36 李佩林,                      
 37 李杨镇宇,                    
 
3级:
 1 刘子鸿,                      
 2 李聚泉,                      
 3 刘鹏昕,                      
 4 赖飞腾,                     
 5 张皓南,                      
 6 车志强,                      
 7 才沅升,                     
 8 丁思奇,                      
 9 王清皓,                      
 
4级:
 1 麦靖妍,                      
 2 潘鹏宇,                     
 3 刘席瑞,                      
 4 刘松亭,                     
 5 麦晋嵩,                      
 6 陈昭铭,                      
 7 李康正,                      
 8 李晨曦,                      
 9 闫睿冰,                      
5级:
 
 1 孙家烨,                      
 2 吴 翰,                      
 3 徐琮翔,                      
 4 刘子轩,                      
 5 叶戴铭,                      
 6 叶宇航,                       
 7 金 卫,                      
 8 卢泽宇,                      
 9 章子豪,                      
 
 10  黄俊皓,                     
 11  陈泽南,                    
 12  刘立轩,                    
 13  黄炎增,                    
 14  胡东睿,                    
 15  刘铸辉,                    
 16  宋子翱,                    
 17  郑有森,                    
 18  梁宇龙,                     
 19  刘俊杰,                    
 20  李梓麟,
 21  陈鹏程,
 22  黄云翔
6级:
 1 杜宇杰,                   
 2 张展铭,                   
 3 郭睿杰,                    
 4 余广深,                   
 5 曾 楠,                    
 6 余东升,                    
 7 刘畅城,                    
 8 林昊翔,                    
 9 张康哲,                    
 10 杨生杰,                    
7级:
 1 傅逸程,                    
 2 何传君,                    
 3 于洺猗,                    
 4 方 睿,                   
 5 孙张扬,                    
 6 刘骏浩,                    
 7 邓一平,                  
 8 黄柏翔,                    
 9 周 壹,                   
 10 吕 果,                    
 
8级:
 1 薛延元,                    
 2 戴国麟,                    
 3 梁峻铭,                    
 4 袁思创,                    
 5郑嘉豪,                    
 6 陈思翰,                    
 7 周嘉亮,                    
 8 曹喆铭,                    
 9 黄泽培,                    
 10 黄 焕,                    
9级:
 1 杨耀勋,                     
 2 赖冠全,                    
 3 关元昂,                    
 4 吴文博,                   
 5 李杨灏,                    
 6 邹睿瀚,                    
 7 夏浩天,                    
 8 谢云天,                    
 9 杨楷龙,                   
 10 吴境熹,                     
 11 王琦玮,                    
 12 肖泽轩,

Copyright © 深圳市龙岗区围棋协会 粤ICP备18054976号
网址:http://www.szlgwq.com E-mail:1024275544@qq.com
地址:龙岗区坪地街道文化活动中心4楼

本站部分图文来源网络,如有侵权问题请通知我们处理!
  • 点击这里给我发消息

    协会微信公众号